HOME Seite drucken MAIL
 
 
 

 

 

 

Verwaltungsrat

Geschäftsführer

 

Telefon 
Mobil
Mail

 

062 858 80 14
079 294 80 05
s.gassler@gassler.ch

Simon Gassler

 

 

 

Verwaltungsratspräsidentin

Geschäftsleitung

 

 

Telefon
Mobil
Mail


 

 

062 858 80 13 
076 429 00 15
m.ragaz@gassler.ch

Miriam Ragaz-Gassler

 

  

 

Verwaltungsrat

Geschäftsleitung

 

Telefon
Mobil
Mail

 

062 858 80 21 
079 606 90 01
h.gassler@gassler.ch

Hans A. Gassler


 

 

 

Leitung Baumalerei

 

 

Telefon
Mobil
Mail

 

062 858 80 23
079 222 93 93
d.mackuth@gassler.ch 

Daniel Mackuth

 

  

 

 

Leitung Administration

 

Telefon
Mail

 

062 858 80 24
v.schindler@gassler.ch

Verena Schindler


 

  

 

Leitung Beschichtung Stationär 


 

Telefon
Mobil
Mail

 

062 858 80 26 
079 647 23 81
p.vega@gassler.ch 

Pedro Vega


 

 

Leitung
Beschichtung Mobil


Berufsbildner Baumalerei

 

Telefon
Mobil
Mail

 

062 858 80 10
076 389 01 56
a.kaenzig@gassler.ch

Andreas Känzig

 

 
Silvia Glanzmann 

 

Leitung Marketing und Verkauf Innendienst

Berufsbildnerin D&A

 

Telefon
Mobil
Mail

 

062 858 80 28
078 675 72 80
s.glanzmann@gassler.ch

Silvia Glanzmann

 
 
 
 
info@gassler.ch
www.gassler.ch
Tel. 062 858 80 10
Fax 062 858 80 19
Hans Gassler AG
Güterstrasse 6
5014 Gretzenbach
Hans Gassler AG
 
Copyright by CR Communications GmbH | © cms >> Intellisite Professional Edition 7.1.3